Приём граждан:
+7 (8652) 35-74-93

Приёмная директора:
+7 (8652) 75-55-99
Архивные курьезы 
Из постановления партийного собрания Дауссовской партийно-комсомольской группы:"Солнечное затмение реализовать полностью среди коммунистов, комсомольцев и колхозников"   1936 г.

11.02.2019

В рамках мероприятий, посвящённых Всемирной зимней универсиаде 2019 года в г. Красноярске и пятилетию открытия XXII Зимних Олимпийских игр в г. Сочи на сайте архива в разделе «Фотогалерея» размещена виртуальная выставка «Спорт – здоровье – жизнь». 

 


На выставке представлено 108 экспонатов. Это документы и фотографии из фондов Государственного архива новейшей истории Ставропольского края: Ставропольского крайкома КПСС и ВЛКСМ, горкома ВЛКСМ, краевой общественной организации «Союз молодежи Ставрополья», территориального объединения Федерации профсоюзов Ставропольского края Федерации независимых профсоюзов России, Ессентукского городского комитета профсоюзов медицинских работников, фонда братьев М.В. и Ю.В. Страховых, основателей школы спортивной акробатики на Ставрополье, коллекции фотодокументов по истории Ставропольского края, краевых партийной и комсомольской организаций. 
Выставка размещена по адресу: http://www.ganisk.ru/about-the-archive/photo-gallery/Sport/